Распространение листовок

В этой теме 6 ответов, 2 участника, последнее обновление  Юрий Никитин 3 года, 11 месяцев назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор

Юрий Никитин
    Администратор форума

Обсуждаем вопросы распространения листовок по месту жительства и окружающему вас пространству.

Хорошую подборку на тему «Средства пропаганды и агитации» смотреть тут http://rusnod.ru/forum/viewforum.php?f=16.

Никита Чуканов
    Участник

Я беру с собой всегда пачку листовок и хожу по дороге на работу/домой мимо жилых домов. Если вижу открытый подъезд или кто-то как раз выходит/заходит, то захожу туда и распространяю по почтовым ящикам листовки.

Юрий Никитин
    Администратор форума

А какие именно листовки берете? Хорошо бы ссылку для ваших последователей.

Никита Чуканов
    Участник

Листовку я взял за основу на сайтах Познавательного и rusnod.ru. Немного модифицировал, чтобы получилось на А5 двухсторонняя — такая в почтовый ящик лучше входит, чем А4. Размножить её мне помог наш координатор, причём там где её копировали можно попросить сразу разрезать пополам — очень удобно.
    Внимание! Если кто-то здесь возьмёт мой вариант поправьте для своего региона ссылку на местное отделение внизу страницы.

Вложения:
    You must be logged in to view attached files.

Юрий Никитин
    Администратор форума

Никита, спасибо. Хорошая листовка!

Никита Чуканов
    Участник

Вот недавно придумали листовку более броскую на одной стороне и содержащую факты оккупации на обратной стороне. По-моему, неплохо получилось. Планируем прийти в университет перед занятиями и распространить по открытым аудиториям по партам. Всяко должны заметить. Молодёжь нужно активно привлекать, есть среди них думающие люди.
    Внимание! Если кто будет брать листовку, исправьте региональное отделение НОД на свой регион.

Вложения:
    You must be logged in to view attached files.

Юрий Никитин
    Администратор форума

Да, очень интересный подход. Кратко, без лирики и оригинально.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.